Devonian.ru
О корюшке - Страница 9 - Форум
 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Фауна и флора после девона » Современность » О корюшке
О корюшке
RelictДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:08 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Утонувшего рыбака нашли в акватории Финского залива в Петербурге

Тело петербуржца вытащили из воды в районе Сестрорецка

У Дубковского пляжа из воды извлекли пластиковые санки и тело 49-летнего петербуржца.

Как стало известно «Фонтанке» 29 марта, около полуночи накануне сотрудники чрезвычайных служб нашли и вытащили из вод Финского залива мужчину, который ушел под лед во время рыбной ловли. По предварительной информации, о пропаже сына в полицию Курортного района заявила его мать. Она сообщала, что мужчина ушел на залив утром 28 марта и не вернулся. Телефон его был выключен. 

Мой комментарий: сезон надо своевременно закрывать! в 21 км я заметил малую толщину льда (около 10 см +5 см разрушенного слоя). При плюсе 6 или 7 градусов лед разрушается в течении 2-3 дня и все!  28 марта уже третий день тотального разрушения льда, особенно 29 марта.
Прикрепления: 3171590.jpg (84.6 Kb) · 9333310.jpg (84.6 Kb)
 
RelictДата: Пятница, 02.04.2021, 15:49 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Где найти рыбку, которая стала символом города, и почему за нее придется выложить больше тысячи рублей   https://spbdnevnik.ru/news....orogaya
 
RelictДата: Воскресенье, 04.04.2021, 00:34 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Тонут рыбаки и машины, блин! https://47news.ru/articles/191069/
 
RelictДата: Четверг, 08.04.2021, 15:14 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Отчаянные рыбаки продолжают ходить по последнему льду! Я закрыл сезон 26 марта, а тут подледная рыбалка 7 апреля!
Солнечное - Репино (Финский залив)07.04.2021 17:17Сегодня. От Репино на комаровск банку глуб около 11м. расстояние от лайнера комарово около 4 км. Был ли клев ? А на фоне того что когда-то называли льдом и монолитом... инфа о клеве не важна. Почему ? Да потому что понятное дело на льду сверху ксть корка от ночного мини заморозка. Эта корка толщиной около 4-5 см сомнительной консистенции и шнеком за 1-1.5 облрота проходится. Дальше аут. Вырываются кусищи бесформенных льдинок и сыпятся ледяные иглы. В глубину эта хрень от 15 до 25 см. При вываживании рыбы так и норовит зацепится за эти зубы. К обеду под техникой образовалась лужа см под 10 глубиной. Ладно, перегнал. Новая лужа начала образовыватся быстрее. Надоело мне это дело, после бесполезных уговоров двух случайных коллег на предмет отвезти до берега... плюнул и поехал к дому. По пути встретил знакомого напротив сан.Репино метрах на 9. Клева нет. Взял его и на берег. Кстати как к нему подьехал, лед зашипел ! И прям гейзерами начала вода пробиватся из под корки. Ради интереса слегка попрыгал, шипение появилось вновь. Под берегом пару раз почти ввалился. Людей в акватории от силы было человек 8 из них две аэролодки. На 12 метрах живая трещина-торосы направлением кронштадт- лайнер. Что еще написать, лучше бы это поле скорей угнало. Потому как горячие головы с утреца по подмороженному доходят до места, а кто особливо неуемный сидят до вечера, а утр.наст подтаял и писец. Понимаю что ничего нового не написал, но инфа для тех! кто думает в выхи последний раз выползти на «лед» и закрыть сезон. Так-вот, мое вам мнение:закройте его сидя дома али на даче пожалуйста. ( кто на фото, чирканите как дошли.спс!) https://u.to/mdA6Gw
 
RelictДата: Пятница, 16.04.2021, 02:02 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Корюшка 1400 руб! https://u.to/cZw-Gw
 
Форум » Фауна и флора после девона » Современность » О корюшке
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz