Devonian.ru
Политические ужасы - Страница 3 - Форум
 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Политические ужасы
Политические ужасы
dinovoprosДата: Пятница, 27.05.2011, 12:58 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда у тебя в школе будет история, ты сам будешь смеяться над собой сейчашним, это точно, поверь. Я не буду спорить, так как считаю свои знания по истории не очень хорошими - ещё не дай бог знатоки засмеют. biggrin Могу тебе посоветовать разве что изучать историю самому, если интересно, а также поменьше доверять тем, кто говорит, что сейчас всё кошмарно. Рано тебе ещё так думать - так обычно думают в гораздо более старшем возрасте. Радуйся жизни! А идеальных стран нет, не было и никогда не будет.
 
RelictДата: Пятница, 27.05.2011, 12:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (dinovopros)
Могу тебе посоветовать разве что изучать историю самому, если интересно, а также поменьше доверять тем, кто говорит, что сейчас всё кошмарно. Рано тебе ещё так думать - так обычно думают в гораздо более старшем возрасте. Радуйся жизни! А идеальных стран нет, не было и никогда не будет.

+10 yes
 
Aleksandra_nvДата: Пятница, 27.05.2011, 12:58 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот я жила при коммунизме и больше не хочу. Деньги есть, а тратить их некуда. Железный занавес, отсталость от Запада, постоянный дефицит даже зубной пасты. Как щас помню, у нас в ванной на антресоли стояла большая пыльная коробка с пастой "Чебурашка". За границу выпускали только самых прозомбированных... тьфу, идейно стойких. Чтоб не сбежали
Фактически те годы, что существовал СССР, просто выпали из нашей истории, мы не развивались просто потому, что думали, что у нас и так все самое лучшее
 
RelictДата: Пятница, 27.05.2011, 12:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aleksandra_nv)
А вот я жила при коммунизме и больше не хочу. Деньги есть, а тратить их некуда. Железный занавес, отсталость от Запада, постоянный дефицит даже зубной пасты. Как щас помню, у нас в ванной на антресоли стояла большая пыльная коробка с пастой "Чебурашка". За границу выпускали только самых прозомбированных... тьфу, идейно стойких. Чтоб не сбежали
Фактически те годы, что существовал СССР, просто выпали из нашей истории, мы не развивались просто потому, что думали, что у нас и так все самое лучшее

я тоже жил в это время. СССР - замкнутое государство. Совсем не нравится это время. А сейчас полная свобода, но другие проблемы - большие денежные проблемы всех ЗАДОЛБАЛИ - тьфу!
 
TyrannosaurДата: Пятница, 27.05.2011, 12:59 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aleksandra_nv)
отсталость от Запада

И в чём это СССР отставал от запада?
 
Aleksandra_nvДата: Пятница, 27.05.2011, 12:59 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
В уровне социального и экономического развития, а после грандиозного распада - еще и в научном и т.д. плане. Сейчас мы что делаем? Экспортируем ресурсы, а потом переработанные их покупаем. А у Японии, например, ресурсов нет, а живут как! Это ведь даже не Запад. Они просто равнялись на Запад, но со своим подходом, а не строили из себя самых умных
 
TyrannosaurДата: Пятница, 27.05.2011, 12:59 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aleksandra_nv)
В уровне социального и экономического развития, а после грандиозного распада - еще и в научном и т.д. плане. Сейчас мы что делаем? Экспортируем ресурсы, а потом переработанные их покупаем. А у Японии, например, ресурсов нет, а живут как! Это ведь даже не Запад. Они просто равнялись на Запад, но со своим подходом, а не строили из себя самых умных

А у нынешней России плохая экономика?
 
Aleksandra_nvДата: Пятница, 27.05.2011, 12:59 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего хорошего-то? мы считаемся страной третьего мира, где НИЧЕГО не развито, в том числе и экономика. Огромная страна с огромными ресурсами. Мы могли бы быть самой богатой страной в мире, если бы правильно все использовали
 
TyrannosaurДата: Пятница, 27.05.2011, 12:59 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aleksandra_nv)
А чего хорошего-то? мы считаемся страной третьего мира, где НИЧЕГО не развито, в том числе и экономика. Огромная страна с огромными ресурсами. Мы могли бы быть самой богатой страной в мире, если бы правильно все использовали

Согласен,просто всё пропивают чиновники,народу не шыша,на развитие науки и экономики страны фиг чего выделяют!!! angry
 
RelictДата: Пятница, 27.05.2011, 12:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
В России изменили правила предоставления и оплаты коммунальных услуг
http://www.vz.ru/society/2011/6/1/496032.html
 
TyrannosaurДата: Четверг, 02.06.2011, 12:13 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Рамфоринх)
Вопрос связанный с бессмысленным изменением названий.Как вы думаете,зачем было переименовывать милицию в полицию Кому от этого стало лучше?Только зря потраценые миллионы.А,ну да теперь берут взятки не милилионеры,а полицаи.

Милиция означает народная дружина,а у нас милиционеры такие уж народные поэтому то переименовали,только в Питере почему-то я ни одной полицейской машины не видел. angry
 
Aleksandra_nvДата: Суббота, 04.06.2011, 20:26 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.thepetitionsite.com/1....-to-the
Мальчики, подпишите... В Турции изнасиловали и убили щенка на заднем дворе типа мэрии по-нашему. Теперь они делают вид, что собаки не было, и подают в суд на организацию, которая обнародовала историю и фото
 
RelictДата: Суббота, 04.06.2011, 21:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
прости, инглиш очень плохо пишу. Неграмотный я. sad
 
RelictДата: Пятница, 17.06.2011, 14:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
http://news.rambler.ru/10229363/
 
RelictДата: Среда, 21.09.2011, 21:30 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Обращаемся ко всем людям, небезразличным к судьбе беззащитных животных, с просьбой подписать это открытое письмо. Чем больше людей присоединится, тем больше шансов прекратить начинающиеся массовые жестокие убийства животных в г. Киеве.

http://www.dogicat.org/city_programm/openletters/5.html
 
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Политические ужасы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz