Devonian.ru
Политические ужасы - Страница 8 - Форум
 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Политические ужасы
Политические ужасы
SciolistДата: Среда, 16.04.2014, 07:50 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда был в Киеве - ничего странного не видел, идет обычная жизнь. Идиоты ограничились своим многострадальным Майданом Нэзалэжности.

А вот на востоке начинается новая фаза ужаса... Говорят даже не о присоединении к России, а о Донецкой Народной Республике.
 
RelictДата: Среда, 16.04.2014, 13:29 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Sciolist, это неправда! Осторожно у тебя информационная блокада. Дезинформация всюду. По радио и по телевизору постоянно и умышленно врут. Не доверяй им и расскажи всем родственникам и близким друзьям. Хунта бессовестно врет-врет-врет и врет, не краснея!

Скажу, что мне известно, не надо бояться Донецка, несмотря на массовые бунты!!! Да, он хочет разделения, чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от Украины навсегда. И Луганск, и весь юго-восток Украины. Очень точно выражаюсь: Юго-восток бежит от Киева. Но Турчинов пытается силой вернуть его обратно, обвиняя в сепаратизме и фашизме.  Не восстание антимайдановцев против украинского народа, а восстание (точнее САМООБОРОНА) против хунты!!! Поэтому назревает гражданская война.

Хорошо будет, когда юго-восток наконец станет Новороссией. Даже еще лучше будет, если вся Украина российская. А ЕС - просто дерьмо, как в Румынии, Сирии, Ливии, Греции, Сербии, Югославии, Болгарии и др.!

В ООН Чуркину не поверили! sad http://www.svoboda.org/content/article/25332060.html
Читать правду страшно!!! Но надо читать... http://svobodaslova.in.ua/news/read/30219

Настоятельно рекомендую читать и читать

АнтиМайдан - https://vk.com/antimaydan

США - спонсор мирового террора (16+) -https://vk.com/anti_usa_news

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН - https://vk.com/soutukraine

Николай Стариков :: официальная страница - https://vk.com/nstarikov_club

RT на русском: новости канала RT (Russia Today) - https://vk.com/rt_russian

НОД - официальная группа - https://vk.com/zasuveren

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев) - https://vk.com/polkdonbassa
Прикрепления: 7448926.jpg (48.9 Kb)
 
RelictДата: Среда, 16.04.2014, 21:24 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати о Навальном http://kolya-litus.livejournal.com/144100.html
Кто такая ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ ? http://svar.ucoz.com/blog....-10-224
Прикрепления: 1633820.jpg (91.9 Kb)
 
RelictДата: Среда, 16.04.2014, 23:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Реакцию Запада, определяемую его гегемоном – США, в связи с событиями на Украине очень точно выразил заголовок в тамошних СМИ, растиражированный потом «свободной прессой»: «Европа и Украина потеряли Крым, а Россия потеряла Украину». Он объясняет истерику на Западе: там уже довольно давно считают Украину «своей», поэтому Крым потеряла не только Украина, но и Европа, это уже и «европейская потеря»! Отсюда и всеевропейский плач! 

Европа мирно «переваривала», то бишь евроассоциировала, Украину, а тут вдруг Россия вмешалась и «воссоединила Крым»! Да у неё просто «украли Крым», - взвизгнула Саманта Пауэр, постпред США в ООН. От цивилизованной, демократической и прогрессивной «Европы» никто по своему желанию уйти не может! А Крым, получается, наплевал на европейскую демократию! - отсюда бешенство ПАСЕ, Совета Европы и прочая и прочая… Надо знать эту извращённую логику наших «европейских друзей», чтобы по достоинству оценить их вопли. Крым сорвал демократическую маску с Европы, которая служит оправданием любого «расширения Европы», скрывает банальную экспансию. Правда, сегодня она маскируется «мирной стратегией»: у объектов агрессии провоцируются госперевороты и «оранжевые революции» за присоединение к западным ценностям. 

Вторая часть этого лозунга: «А Россия потеряла Украину» - очередная «европейская» ложь, призванная «спасти лицо» Европы, как бы уравновесить «потерю Крыма». Причём говорящая об утрате элементарной логики, видимо, ввиду гомосексуальной деградации, которая сказывается и на интеллекте. Ведь если «Европа и Украина потеряли», то они уже объявлены одним целым, и поэтому Россия никак не может потерять такую Украину. Но может именно «отвоевать» у них Крым.  

Если Россия и «потеряла Украину», то совсем недавно – 22 февраля 2014 года, когда она стала бандеровской, профашистской после вооруженного госпереворота, произведённого под руководством посольства США в Киеве, с помощью его спецслужб. Причём, поскольку бандеровский госпереворот на Украине открыто спонсировался и политически прикрывавшегося Евросоюзом и США, мы можем сегодня говорить о фашизации самого Евросоюза и США! 

Бандеровскую Украину Россия вообще никак потерять не может: бандеровцы открыто и давно объявили Россию своим врагом, а врага «потерять» невозможно! А вот «Европа» приобрела не просто «Украину», но бандеровскую Украину. Европейские гуманисты делают вид, что ничего страшного в этом нет, для них сейчас главное, чтобы на Украине было больше ненависти к России, а у бандеровцев её в избытке. И Европа этому рада!  

Что сказать? Европейские вырожденцы не видят и на шаг вперёд! Когда-то они точно также аплодировали Гитлеру, пока он не занялся тогдашними европейскими вырожденцами. И вот опять на Западе господствуют потребительские хватательные инстинкты! Сейчас киевская хунта готовится начать гражданскую войну в Донбассе, под видом «антитеррористической операции», а ведь «Европа» с ней уже как бы одно целое! - и кровь дончан падёт на руки «Европы»!
 
RelictДата: Среда, 16.04.2014, 23:05 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
«Европа» и бандеровская Украина сегодня теряют Донбасс, сегодня, по большому счёту, решается судьба Киева: смогут ли они удержать Киев? Если «усмирители Донбасса» немедленно не остановятся, то они потеряют и Киев, и будут спасаться в галицийских лесах. Потому что это безумие: пытаться навязать индустриальному Донбассу, всему Юго-Востоку и Киеву, сельскую, местечковую и неонацистскую галицийскую идеологию! Пытаться за всю Украину выдать галицийский регион!

Другой аспект событий на Украине: истерика и ненависть Запада к сегодняшней России стали превосходить его ненависть к СССР. Сегодняшние «санкции» Запада более жесткие, чем антисоветские законы былой «холодной войны»: под угрозой даже научные отношения, институты и лаборатории, которые благополучно работали все годы противостояния Запада с СССР. Это значит, что современную Россию США считают гораздо большей опасностью для западной системы господства над миром, чем СССР.

Это можно понять: атомная военная мощь СССР дополнилась российской консервативной, традиционалистской идеологией, взамен коммунистической, и она оказалась очень привлекательной для западного обывателя, задыхающегося под игом либерально-гомосексуальных «ценностей».

Российский президент В.Путин, выразитель и символ консервативных ценностей, более популярен у простых европейцев, чем их собственные лидеры, а популярность американского президента Б.Обама вообще находится на уровне статистической погрешности. Таким образом, идеологическая борьба впервые в истории перенесена на поля Запада, поэтому идёт такой бешеный накат западных СМИ на президента Путина и Россию.

Можно сказать, что Россия «удивила» Запад, а удивить своего противника – это почти победить его, говорил полководец Александр Суворов. Это чувствуют в Вашингтоне, нервничают и приходят в ярость, теряют самоконтроль над собой, и становятся смешными. Опять вот удостоились шутки Путина, заметившего, что подслушивать нехорошо, а «подглядывать совсем некрасиво», и пресс-секретарь Госдепа Джейн Псаки заявляет всерьёз, что они не подглядывают…

…Похоже, Запад чувствует близкий конец своего долларового господства на планете, чувствует, что наступает время «полицентричного мира», о котором говорит глава МИД Сергей Лавров, отсюда рождается его бешенство и истерика, обвинения, что Россия угрожает «мировому порядку». Конечно угрожает, если понимать под ним американский мировой порядок…

США становятся опасны, как опасен выживший из ума старик-маразматик с бритвой в руках, одержимый великой идеей, что он всегда прав, и все должны ему подчиняться. Видимо, видят это и высшие силы и пробуждают супервулкан Йеллоустоун (штат Айдахо), чтобы занять чем-нибудь этого выжившего из ума старика. Уж лучше извержение Йеллоустоуна, чем сошедшая с ума Америка!Виктор Каменев  http://rushor.com/articles/16337
 
SciolistДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:18 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в этой ситуации не склонен доверять никому: ни Украине, ни России, ни США, ни ЕС, ни бандерцам, ни донбассцам. Нам, простым людям, во всей этой истории уготована только одна роль: роль жертв, независимо от хода событий. А выиграют, как всегда, какие-то пузатые дядьки с израильскими паспортами.
 
RelictДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:33 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Sciolist, Знаю, что олигархи везде воруют. А дончане (точнее антимайдановцы) - это возмущенный народ и шахтеры. Они такие, как ты. Им не платили за бунт в отличии от продажных майданутых. Выбери из зол меньшее - оказаться в России лучше, чем в фашистской стране (с ЕС, НАТО).

Sciolist, Юго-Восток (простой народ) восстал против тех людей, которые пришли к власти в результате вооруженного государственного переворота. Он имеет полное право не подчиняться тем, кто не представляет их интересы. Если на кого-то и следует Москве надавить, то это скорее на Вашингтон. Потому что киевские деятели подчиняются только ему.
http://svpressa.ru/politic/article/85886/?rpop=1

Крутая новость... Обаме плохо... http://rushor.com/articles/17433
 
SciolistДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:05 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline
Видится мне, федерализация будет оптимальнм решением. Впрочем, формальная украинская независимость будет окончательно утрачена.

Вообще, революционные настроения в стране как-то быстро и незаметно сменились на контрреволюционные. Массовый психоз спал, все увидели, что никто ничего не добился, только люди пострадали непонятно за что и за кого. Видимо, за кошельки олигархов. 

Неожиданно обнаружилось, что Кировоград уже не особо-то и поддерживает майданников. Появились даже щиты с заявлениями о том, что Януковича сместили незаконно. Высказывались предложения о возвращении памятников Ленину и Кирову. Я - за. Это - наша история. Символ деспотизма и оболванивания! - скажет какой-нибудь промайданник. Деспотизм и оболванивание - неотъемлемая часть истории. И в современной Украине они тоже присутствуют в полной мере. Деспотизм заокеанских плутократов, которым достаточно помахать долларом - и толпы готовы скакать, как дрессированные собачки и кричать любой лозунг, необходимый ситуации. Оболванивание? О, это неотъемлемая часть недавних событий.

Человеческая история вообще полна позора. И киевская "революция" - куда более позорна, чем революция 1917-го года. Эти глупцы забыли даже о том, что саму украинскую республику в ее современном виде создали никто иные, как большевики. И именно Ленину Украина обязана своей нынешней целостностью. Что ж, наступила месть Ленина: вслед за разрушением памятников начала рушиться и республика.
 
RelictДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Sciolist, ты объективно ответил. Я с тобой полностью согласен. Поэтому тебе понятно, почему количество антимайдановцев неуклонно увеличивается и пытаются силой остановить майдаунов и хунту. И вообще хотят расстаться с криминальной Украиной. Они (антимайдановцы) же порядочные и понимающие люди, как ты. Расскажи всем близким и знакомым!!!

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog....7990656



Уходим к братьям (в родную Россию), а не идем к ЕС или США!
Прикрепления: 5427792.jpg (90.5 Kb)
 
RelictДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:54 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline


Майдановцы хотят вот такой свободы, как на Западе!



Ответ майдаунам: Пусть скачут. Это новое сейсмическое оружие против москалей. Поскакали вот - Крым отвалился. Еще немножко поскачут и юго-восток тоже отвалится.
Прикрепления: 0729651.jpg (45.4 Kb) · 2896534.jpg (42.9 Kb) · 2840951.jpg (29.7 Kb)
 
RelictДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:51 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Пришел Бабай! Кто он такой? http://dbelyaev.ru/babay-16548.html
Интервью с Бабаем http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/15_a_6034153.shtml
 
SciolistДата: Среда, 07.05.2014, 18:16 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 398
Репутация: 5
Статус: Offline
‘’Я ненавижу тебя Украина!,
Всею душою, как раньше любила!!
Я ненавижу твой флаг желто-синий!,
Я ненавижу тебя очень сильно!
Что же на свет ты все ЗЛО породила?!,
Что же, свидомая, ты НАТВОРИЛА?!
Гибнут здесь люди под небом мирным!
Я ненавижу тебя, Украина!!
Я ненавижу язык твой «великий»!
Я ненавижу фашистов всех диких!
И я Прошу!, Умоляю!, ПОДОХНИ !!,
Чертова шлюха прозападной похоти !!!’’

2 мая 2014 года автор потеряла сына.
 
RelictДата: Четверг, 08.05.2014, 11:26 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Sciolist, скорбим
Прикрепления: 8495703.jpg (40.3 Kb)
 
RelictДата: Пятница, 23.05.2014, 02:06 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Смешной Дарт Вейдер перед выборами!! Его реклама насмешила! http://dbelyaev.ru/darth-v....17.html
 
RelictДата: Пятница, 25.07.2014, 11:13 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
В телефонном разговоре с Обамой Порошенко признался, что Боинг сбили украинские ПВО, "а добивал Су-25"... http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/
 
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Политические ужасы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz