Devonian.ru
Стоит ли открыть тему о Морском Змее? - Страница 2 - Форум
 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 14:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Стоит ли открыть тему о Морском Змее?
Стоит ли открыть тему о Морском Змее?
РамфоринхДата: Вторник, 11.01.2011, 22:39 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маюнгазавр)
Нет, но это не так важно. Я располагаю кучей обалденных данных!

Что еще за данные?Если таковой змей сущевствует то он представляет интерес не только для рядовых криптозоологов вроде тебя,но и соответствующим структурам разных стран которые сами его ищут(или уже нашли) и они будут затемнять различную правдивую инфу. о этом змее.
 
RelictДата: Среда, 12.01.2011, 01:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (dinovopros)
Админу: особенно развивать тему криптозоологии лучше не надо. Тем более в "участниках форума".

Разделил тему

С ув.Relict

 
RelictДата: Среда, 12.01.2011, 01:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Маюнгазавр)
Бернард Эйвельманс, Энтони Удеманс, Николай Непомнящий, Питер Эрт и ещё некий Рафинеск.

Пригласи сюда хоть одного из этих исследователей.

Quote (Маюнгазавр)
Здесь. Я тоже считаю себя таковым.

Неее.. Исследователем станешь только после окончания какого-нибудь института. Желательно зоо или биологического. wink
 
РамфоринхДата: Среда, 12.01.2011, 11:47 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Теретически морской змей может существовать.Люди же не полностью исследовали океан и ,возможно,его глубины скрывают удивительных существ.Я же поверю в это ,когда будут неопровержимые доказательства его существования.

Добавлено (12.01.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Рамфоринх)
Нет, но это не так важно. Я располагаю кучей обалденных данных!

Данные тоже важны.Но важно изучать что то "на практике".То есть выезжать вместе с другими исследователями этого змея,проводить поиски...
 
RelictДата: Среда, 12.01.2011, 12:34 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рамфоринх)
Теретически морской змей может существовать.Люди же не полностью исследовали океан и ,возможно,его глубины скрывают удивительных существ.Я же поверю в это ,когда будут неопровержимые доказательства его существования.

Конечно, я тоже допускаю существования МЗ. К сожалению, до сих пор нет ни одного активного исследователя МЗ. А вот FALENOPSIS активно изучает криптидов в Лабынкыре и я ее поддерживаю. Отчеты с фотками выложит! Я их читал в прошлом году! Она живет в Якутии, так до Лабынкыра не очень далеко... Нужны деньги и хорошая организация! Сорри, я отвлекся. smile
 
МаюнгазаврДата: Среда, 12.01.2011, 13:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рамфоринх)
Что еще за данные?

Из архивов Удемаса, Эйвельманса и Непомнящего.

Quote (Relict)
Пригласи сюда хоть одного из этих исследователей.

Невозможно к сожаленью.

Quote (Рамфоринх)
они будут затемнять различную правдивую инфу. о этом змее.

Согласен. Но, истина где-то рядом!


The next evolution in terror!
 
RelictДата: Среда, 12.01.2011, 13:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Маюнгазавр, предлагаю после института отправляться вместе с известными криптозоологами на поиски МЗ. А статьи писать потом. wink
У Екатерины Ивановны отчеты (с фотками) исследований в Лабынкыре уже есть - сам читал. yes
 
РамфоринхДата: Среда, 12.01.2011, 19:24 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
А что нибуть новое известно о звере который обитает в конголезских лесах?Его то описывают то как хищника пожирающего животных , то как травоядного,похожего на завропода.
 
RelictДата: Среда, 12.01.2011, 19:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рамфоринх)
А что нибуть новое известно о звере который обитает в конголезских лесах?Его то описывают то как хищника пожирающего животных , то как травоядного,похожего на завропода.

Это тоже сомнительно. Разве завроподу комфортно жить в тесном лесу? Разве завроподы хищники? Может быть, какой-то другой неизвестный зверь. Или просто легенды. Свежих новостей о мокелембембе нет. Только старые.
 
РамфоринхДата: Среда, 12.01.2011, 19:48 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Relict)
Это тоже сомнительно. Разве завроподу комфортно жить в тесном лесу? Разве завроподы хищники? Может быть, какой-то другой неизвестный зверь. Или просто легенды. Свежих новостей о мокелембембе нет. Только старые.

Описания весьма противоречивые.Речь иожет идти о двух животных.По необычному описанию мокеле-мбеле(он же лау,липата),похож на анкилозавра.А все ли леса конго исследованы?Быть может речь идет не о самом большом завроподе эволюционировавшим за столько миллионов лет и приспособленном жить в лесу и к пище.
 
RelictДата: Среда, 12.01.2011, 20:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рамфоринх)
Описания весьма противоречивые.Речь иожет идти о двух животных.По необычному описанию мокеле-мбеле(он же лау,липата),похож на анкилозавра.А все ли леса конго исследованы?Быть может речь идет не о самом большом завроподе эволюционировавшим за столько миллионов лет и приспособленном жить в лесу и к пище.

Ладно-ладно, можно строить какие угодно гипотезы, но это неинтересно. Хоть кто-то может выложить фотоотчеты типа "Охота за мокеле-мбембе"? Никто!
 
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Стоит ли открыть тему о Морском Змее?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz