Devonian.ru
Ни о чём - Страница 4 - Форум
 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 14:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Ни о чём
Ни о чём
SaurusДата: Пятница, 14.01.2011, 20:49 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dinovopros)
Кто нибудь может объяснить, какой календарь идёт раньше - юлианский или григорианский?
В каком смысле раньше? Если по времени создания, то юлианский, а если по отмечаемым событиям, то григорианский раньше.
 
RelictДата: Пятница, 14.01.2011, 20:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (dinovopros)
Видел такой в магазине. Кто-нибудь может пояснить, как он работает?

Вещь красивая. Батарейки и кнопку нажимать - ничего сложного нет.
 
РамфоринхДата: Пятница, 14.01.2011, 21:05 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
а как по вашем,что лучше для России (строй) демократия,комуннизм или монархия?
 
Aleksandra_nvДата: Пятница, 14.01.2011, 21:11 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
тирания. пока людьми быть не научимся
 
RelictДата: Пятница, 14.01.2011, 21:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Соединил темы. Зачем дубли.
С ув.Relict
 
РамфоринхДата: Пятница, 14.01.2011, 21:21 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за коммунизм.
 
dinovoprosДата: Пятница, 14.01.2011, 21:48 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Тебе чего делать нечег?

Допустим. Хотя я считаю, что делать нечего тому, кто пишет такие глупые сообщения.
Quote
В каком смысле раньше? Если по времени создания, то юлианский, а если по отмечаемым событиям, то григорианский раньше.

Я именно про события. Получается, в паспорте у прабабушки и здесь ошибки?
Quote
Вещь красивая. Батарейки и кнопку нажимать - ничего сложного нет.

Угу. Дороговата немного, разве что. biggrin Но мне она понравилась именно с научной точки зрения. biggrin
Quote
Я за коммунизм.

Наслушался взрослых? Я думаю, что тем, кто родился в современной России (в том числе и мне) рано пока об этом думать.
 
РамфоринхДата: Пятница, 14.01.2011, 22:23 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dinovopros)
Наслушался взрослых? Я думаю, что тем, кто родился в современной России (в том числе и мне) рано пока об этом думать.

У меня есть свое мнение.
Quote (dinovopros)
Допустим. Хотя я считаю, что делать нечего тому, кто пишет такие глупые сообщения.

Непонял.Что за глупые сообщения angry ?!
 
dinovoprosДата: Пятница, 14.01.2011, 22:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
У меня есть свое мнение

, основанное на мнении взрослых. Иначе не может быть - ты ведь не рос в СССР.
Quote
Непонял.Что за глупые сообщения

#43, #45
 
РамфоринхДата: Пятница, 14.01.2011, 22:41 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно.Закроем эту тему.

Сообщение отредактировал Рамфоринх - Суббота, 15.01.2011, 09:33
 
RelictДата: Пятница, 18.02.2011, 12:01 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Происшествия18.02.2011

Учащийся школы №36, погибший вчера на уроке физкультуры, серьезно занимался спортом и даже какое-то время обучался в одной из спортшкол Новосибирска.
Стали известны подробности загадочной смерти омского школьника. Как выяснилось, 17-летний юноша был спортсменом и активно качался. Принимал ли он при этом анаболические стероиды – неизвестно.
Напомним, что ЧП произошло вчера в третьем часу дня в школе №36, находящейся на улице Комкова в Кировском округе. Там проходил урок физкультуры у одиннадцатиклассников. Одному из учеников после занятий на турнике стало плохо.
Спрыгнув со спортивного снаряда, он пожаловался одноклассникам, что у него сильно кружится голова, и что его тошнит. А потом присел на корточки и упал, потеряв сознание, сообщает ИА «СЛОН».
Мальчика срочно доставили в медпункт школы и вызвали скорую помощь. У него началась сильная рвота. Находящаяся в школе медсестра пыталась реанимировать мальчика. Однако ему не помогли даже экстренно вызванные врачи скорой помощи, все их усилия оказались тщетны. Школьник умер прямо в школьном медпункте.
Как выяснилось, ранее школьник не жаловался на состояние здоровья. Он был спортсменом и даже какое-то время учился в одной из спортивных школ Новосибирска. В Омске, помимо активных занятий спортом в школе, юноша также посещал и спортзал, где активно качался. Возможно, он погиб от физического перенапряжения.
Одноклассники погибшего находятся в шоковом состоянии. Они утверждают, что парень был весьма дружелюбным и вел здоровый образ жизни. Однако силовики сейчас проверяют все возможные версии.
– Пока причины смерти не установлены, – рассказал прессе старший следователь следственного отдела по Кировскому округу Илья Лесовский. – Никаких внешних телесных повреждений у него не обнаружено. Следов инъекций, помимо тех, что делали ему врачи, на теле также нет.
По факту загадочной смерти школьника проводится проверка.

РИА Омск-Информ http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=36620

 
RelictДата: Среда, 02.03.2011, 09:59 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Названы главные виновники роста цен
http://news.rambler.ru/9176147/
 
RelictДата: Вторник, 08.03.2011, 18:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
В мае будет новый мультфильм: "Кунгфу Панда 2". Обожаю его!!!
Вот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=Tgqr_U5ah_0
 
RelictДата: Четверг, 10.03.2011, 12:45 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Relict)
Происшествия18.02.2011
Учащийся школы №36, погибший вчера на уроке физкультуры, серьезно занимался спортом и даже какое-то время обучался в одной из спортшкол Новосибирска.
Стали известны подробности загадочной смерти омского школьника. Как выяснилось, 17-летний юноша был спортсменом и активно качался. Принимал ли он при этом анаболические стероиды – неизвестно.
Напомним, что ЧП произошло вчера в третьем часу дня в школе №36, находящейся на улице Комкова в Кировском округе. Там проходил урок физкультуры у одиннадцатиклассников. Одному из учеников после занятий на турнике стало плохо.
Спрыгнув со спортивного снаряда, он пожаловался одноклассникам, что у него сильно кружится голова, и что его тошнит. А потом присел на корточки и упал, потеряв сознание, сообщает ИА «СЛОН».
Мальчика срочно доставили в медпункт школы и вызвали скорую помощь. У него началась сильная рвота. Находящаяся в школе медсестра пыталась реанимировать мальчика. Однако ему не помогли даже экстренно вызванные врачи скорой помощи, все их усилия оказались тщетны. Школьник умер прямо в школьном медпункте.
Как выяснилось, ранее школьник не жаловался на состояние здоровья. Он был спортсменом и даже какое-то время учился в одной из спортивных школ Новосибирска. В Омске, помимо активных занятий спортом в школе, юноша также посещал и спортзал, где активно качался. Возможно, он погиб от физического перенапряжения.
Одноклассники погибшего находятся в шоковом состоянии. Они утверждают, что парень был весьма дружелюбным и вел здоровый образ жизни. Однако силовики сейчас проверяют все возможные версии.
– Пока причины смерти не установлены, – рассказал прессе старший следователь следственного отдела по Кировскому округу Илья Лесовский. – Никаких внешних телесных повреждений у него не обнаружено. Следов инъекций, помимо тех, что делали ему врачи, на теле также нет.
По факту загадочной смерти школьника проводится проверка.
РИА Омск-Информ http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=36620

Аналогичный случай:
В селе Днепровка Беляевского района Оренбургской области пятиклассник скончался на уроке физкультуры. Трагический инцидент произошел в среду, 9 марта, сообщили РБК в пресс-службе СК РФ.
Урок физкультуры проходил на улице. В рамках подготовки к сдаче норматива в качестве разминки школьники должны были пройти два-три круга на лыжах. Школьник прошел 400 м, присел и пожаловался одноклассникам и учителю на ухудшение самочувствия.
Преподаватель взял школьника на руки и понес в школу. Уже в здании мальчик потерял сознание. Прибывшие врачи скорой помощи провели реанимационные мероприятия, однако спасти ребенка не смогли.
По предварительным данным, в возрасте двух месяцев у ребенка была выявлена патология сердца, и он долгое время находился под наблюдением врачей. Однако через два года диагноз не был подтвержден в ходе обследования, и мальчика сняли с учета. По свидетельствам родителей и педиатров, ребенок ранее не жаловался на головные боли или боли в области сердца.
Аналогичный инцидент произошел в феврале 2011г. в Омске. 17-летний учащийся школы №36 почувствовал недомогание после того, как несколько раз подтянулся на турнике на уроке физкультуры. Он пожаловался учителю на тошноту и недомогание, после чего потерял сознание. Прибывшие в школу врачи не смогли спасти ему жизнь: мальчик скончался от порока сердца.

http://news.rambler.ru/9250780/

 
РамфоринхДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:37 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Relict)
Стоит ли идти на выборы? http://news.rambler.ru/9278475/ Читайте комментарии - интересно, их всего более 750!

Выход один-голосовать за КПРФ.

Добавлено (14.03.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Сегодня по телевизору показывали решение суда по делу о женщине которая сбила двух женщин.Одна из них скончалась в больнице,а другая осталась инвалидом.Самое интересное в этом деле то,что суд посчитал Анну Шавченко лишь свидетелем!!!Сегодня ее приговорили к двум с половиной годам лишения свободы,но только в 2024 году изза того,что у нее есть ребенок и до его совершенолетия она не может нести тыремный срок. manythought http://www.1tv.ru/news/crime/165270

Сообщение отредактировал Рамфоринх - Понедельник, 14.03.2011, 13:37
 
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Ни о чём
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz