Devonian.ru
Доска позора - Форум
 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268

Друзья сайта

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Доска позора
Доска позора
RelictДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Ящер забанен за распространение базара. За крепкие оскорбления и угрозы до регистрации.
Spectator забанен за спам, чтобы очернить администратора.
Коловрат - флейм сразу после регистрации с попыткой обвинить админа в неадекватности (админ, ради сохранения спокойствия форума, удалил его сообщение).
Сегодня до бана он продолжал ругаться и весьма невежливо указывать админу, что надо делать. Удалено его второе сообщение. Без бана он все равно будет мелочиться-флеймить (хорошо знаю его уже 2 года).
 
RelictДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте сохраним спокойствие научного форума!!!

Очень возможно забаненый Ящер (его друг Коловрат тоже), как делал на другом (не на моем) форуме, будет региться из-под разных серверов и вредить, мешать, вредить нашему сайту… Или посылать очень разных троллей, как он лично угрожал мне. Будьте готовы к его сюрпризам. Не удивляйтесь, я забаню кучу ников мстителей… Будем надеяться, что этого не произойдет.
С уважением Relict

 
RelictДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Inferno забанен за прямое оскорбление сразу после регистрации. Inferno это Коловрат.
 
ГоргонДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Relict)
Не друг другу. Я не занимаюсь вредительством. Мстят мне и нашему научному сайту только недоброжелатели, которых я знаю.

Деский сад какой то... Все равно ничего непонятно. За что мсят? Какие недоброжелатели? Это все из-за криптозоологии?
Конечно не мое дело, но по-моему надо дать объяснения/пояснения почему так происходит, что бы раз и навсегда этот узел разрубить. И для полноты картины желательно дать высказаться обеим сторонам или ссылку на причины. А то это будет продолжаться до бесконечности.

 
RelictДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Буду быстро пресекать базар.
Коловрат каким-то образом вылез из бана, оскорбил меня - отправил мне фотку голубых (его флейм удалил и забанил его во второй раз jumpon ). Даже раньше он лично угрожал, что принесет неприятности мне и форуму магическим путем (шаманизм). fool

Горгон, отвечу тебе в личке.

 
RavcheyevДата: Вторник, 06.07.2010, 06:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Relict, тут вообще-то дети форум читают! Ведь есть же менее грубые слова!
Я убрал цитату из Relicta, содержащую бранное слово. Ravcheyev

Уже исправил. С уважением Relict

Сообщение отредактировал Ravcheyev - Среда, 07.07.2010, 03:36
 
pipetkaДата: Вторник, 06.07.2010, 09:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Relict)
Даже раньше он лично угрожал, что принесет неприятности мне и форуму магическим путем (шаманизм).

А он что колдун ????? Их же не существует biggrin Псих он наверное полный . Вы с ним поокуратней , а то они психи такие не предсказуемые.
 
ГоргонДата: Среда, 07.07.2010, 09:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Почитал я тут форум ..., который нельзя называть. Конечно все прочитать там очень много времени требуется. Веселые ребята там собрались. Все очень неоднозначно. Конфликт зашел дальше некуда. Думаю, что они просто так этот сайт не оставят, надо что то делать по другому. Простые баны пользователей тут не помогут.
 
dinovoprosДата: Четверг, 08.07.2010, 14:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Offline
Zoth наказан за неоднократное публичное обсуждение/обвинение админа.
 
БатырДата: Пятница, 09.07.2010, 06:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И за что вы парня от сайта отстранили? Или у вас тут тусняк для троих по интересам?
Пашка расстроился.
 
RelictДата: Пятница, 09.07.2010, 21:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Утром пользователь Доктор забанен за прямое оскорбление, нанесенное админу сразу после регистрации.

Quote (Батыр)
И за что вы парня от сайта отстранили? Или у вас тут тусняк для троих по интересам?
Пашка расстроился.

Повторяю: обсуждать действия админа на научном форуме запрещено! А обзывать тем более. Не только за оскорбления Павлик забанен, но и за постоянный флуд в тематических ветках. Надеюсь на ваше понимание.

Ребята! Кто пытается превратить научный форум в целое обсуждение админа? Все кто против меня - прошу вас покинуть форум.
С уважением Relict

 
dinovoprosДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 11
Статус: Offline
Ашотик забанен за клевету и угрозы, обращённые админу сразу после регистрации.
 
RelictДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
К сожалению, пользователь pipetka, прислушался к словам моих склочников на другом форуме (там я, действительно, крепко ругал склочников) и распространил спам по разным разделам нашего сайта. Поэтому он забанен. Люди, пожалуйста, не ввязываться в чужие разборки.
 
RelictДата: Пятница, 24.12.2010, 20:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Relict)
К сожалению, пользователь pipetka, прислушался к словам моих склочников на другом форуме (там я, действительно, крепко ругал склочников) и распространил спам по разным разделам нашего сайта. Поэтому он забанен. Люди, пожалуйста, не ввязываться в чужие разборки.

Оказывается, что pipetka не друг или ученик Коловрата, а ... опять-таки сам Коловрат! angry

 
Форум » Любые разговоры не по теме » Знакомство и просто общение на любые темы » Доска позора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz